Записаться на прием к врачам можно по телефону 8(39155)5-01-98.

Работаем в системе обязательного медицинского страхования

Лицензия: ЛО-24-01-002342 от 07.05.2014




Расписание работы врачей

Расписание работы врачей КГАУЗ "Назаровская ГСП"  
     
Ф.И.О. Врачебная должность кабинет День ПН ВТ СР ЧТ ПТ Примечание
с до с до с до с до с до
ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Брызгалов Алексей Николаевич стоматолог-хирург 1 нечет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00  
чет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00
Вастьянов Сергей Александрович  стоматолог – хирург 1 нечет 17.01. 18.40 17.01. 18.40 17.01. 18.40 17.01. 18.40 17.01. 18.40  
чет 17.01. 18.40 17.01. 18.40 17.01. 18.40 17.01. 18.40 17.01. 18.40
Викулина Ольга Павловна  стоматолог – хирург  1 нечет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00  
чет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00
Денисова Ольга Сергеевна зубной врач 2 нечет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00  
чет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00
Смолин Никита Сергеевич стоматолог 2 нечет 17.01.  20.19 17.01.  20.19 17.01.  20.19 17.01.  20.19 17.01.  20.19  
чет 17.01.  20.19 17.01.  20.19 17.01.  20.19 17.01.  20.19 17.01.  20.19
Попова Лариса Геннадьевна   стоматолог – терапевт 2 нечет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00  
чет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00
Кузнецова Марина Николаевна  стоматолог    2 нечет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00  
чет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00
Агаркова Елена Витальевна стоматолог 5 нечет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00  
чет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00  
Федоренко Галина Васильевна зубной врач 5 нечет 14.30 19.57 14.30 19.57 14.30 19.57 14.30 19.57 14.30 19.57  
чет 14.30 19.57 14.30 19.57 14.30 19.57 14.30 19.57 14.30 19.57
Руденко Ирина Викторовна  зубной врач 8 нечет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00  
чет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00
Буцевич Артур Анатольевич  стоматолог  8 нечет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00  
чет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00
Моковозова Светлана Владимировна   стоматолог – терапевт 8 нечет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00  
чет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00
Борисова Оксана Леонидовна   стоматолог - терапевт 10 нечет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00  
чет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00
Федоркина Инна Николаевна  стоматолог – терапевт  10 нечет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00  
чет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00
Бакланова Ирина Николаевна  стоматолог-терапевт 10 нечет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00  
чет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00
Жилева Светлана Дмитриевна  стоматолог-терапевт 10 нечет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00  
чет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00
Егорова Мария Александровна  стоматолог-терапевт 8 нечет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00  
чет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00
Черепанов Евгений Генадьевич стоматолог 20 нечет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00  
чет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Комагорцева Александра Витальевна стоматолог детский 30 нечет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00  
чет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00
Емельянова Наталья Юрьевна стоматолог детский 30 нечет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00  
чет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00
Гордеева Светлана Ивановна  зубной врач 33 нечет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00  
чет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00
Симонова Лидия Павловна зубной врач 33 нечет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00  
чет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00
Кокурина Наталья Николаевна стоматолог детский 35 нечет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00  
чет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00  
Штукалюк Марина Валерьевна зубной врач 35 нечет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00  
чет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00
ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Комогорцева Ольга Васильевна стоматолог-ортопед 16 нечет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00  
чет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00
Егоров Александр Юрьевич  стоматолог – ортопед  22 нечет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00  
чет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00
Кочина Наталья Леонидовна стоматолог-ортопед 22 нечет 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00 8.00 14.00  
чет 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00 14.00 20.00
                             
Примечание:                            
Воскресенье - выходной                            
По субботам по скользящему графику организовано дежурство с 8.00 часов до 14.00 часов следующих специалистов:
Врача-стоматолога                            
Врача-стоматолога-хирурга