Записаться на прием к врачам можно по телефонам
8-929-320-69-00, 8(39155)7-21-30 (Взрослое отделение)
8(39155)7-21-31 (Детское отделение)

Работаем в системе обязательного медицинского страхования

Лицензия: ЛО-24-01-002342 от 07.05.2014




Расписание работы врачей

Расписание работы врачей КГАУЗ "Назаровская ГСП"

 

 

 

 

Ф.И.О.

Врачебная должность

кабинет

День

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Примечание

с

до

с

до

с

до

с

до

с

до

ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Сенчихина Анастасия Анатольевна

стоматолог

10

нечет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

 

чет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

Брызгалов Алексей Николаевич

стоматолог-хирург

1

нечет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

 ежегодный отпуск до 08.04.2022

чет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

Казанцева Александра Романовна

 стоматолог 

1

нечет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

 

чет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

Денисова Ольга Сергеевна

зубной врач

2

нечет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

 

чет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

Попова Лариса Геннадьевна 

 стоматолог – терапевт

2

нечет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

 

чет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

Кузнецова Марина Николаевна

 стоматолог   

2

нечет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

 

чет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

Агаркова Елена Витальевна

стоматолог

5

нечет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

 

чет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

 

Буцевич Артур Анатольевич

 стоматолог 

8

нечет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

 

чет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

Моковозова Светлана Владимировна 

 стоматолог – терапевт

8

нечет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

 

чет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

Борисова Оксана Леонидовна 

 стоматолог - терапевт

10

нечет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

 

чет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

Федоркина Инна Николаевна

 стоматолог – терапевт 

8

нечет

17.00

20.00

17.00

20.00

17.00

20.00

17.00

20.00

16.00

19.00

 

чет

17.00

20.00

17.00

20.00

17.00

20.00

17.00

20.00

16.00

19.00

Бакланова Ирина Николаевна

 стоматолог-терапевт

10

нечет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

 

чет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

Жилева Светлана Дмитриевна

 стоматолог-терапевт

2

нечет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

  

чет

08.00

14.00

08.00

14.00

08.00

14.00

08.00

14.00

08.00

14.00

Егорова Мария Александровна

 стоматолог-терапевт

10

чет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

 

нечет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

Черепанов Евгений Геннадьевич

стоматолог

20

нечет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

 

чет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

Селянская Русанда Юрьевна

стоматолог-хирург

1

нечет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

 

чет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

Орозобеков Эмиль Маратович

стоматолог-хирург

1

нечет

15.00

18.00

15.00

18.00

15.00

18.00

15.00

18.00

15.00

18.00

 

чет

15.00

18.00

15.00

18.00

15.00

18.00

15.00

18.00

15.00

18.00

ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Комагорцева Александра Витальевна

стоматолог детский

30

нечет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

 

чет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

Гордеева Светлана Ивановна 

зубной врач

33

нечет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

 

чет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

Симонова Лидия Павловна

зубной врач

33

нечет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

 

чет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

Кокурина Наталья Николаевна

стоматолог детский

35

нечет

8.00

11.00

8.00

11.00

8.00

11.00

8.00

11.00

8.00

11.00

 

чет

14.00

17.00

14.00

17.00

14.00

17.00

14.00

17.00

14.00

17.00

Штукалюк Марина Валерьевна

зубной врач

35

нечет

14.00

17.00

14.00

17.00

14.00

17.00

14.00

17.00

14.00

17.00

 

чет

8.00

11.00

8.00

11.00

8.00

11.00

8.00

11.00

8.00

11.00

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Шевцова Ольга Владимировна

стоматолог-ортопед

16

нечет

12.30

14.00

12.30

14.00

12.30

14.00

12.30

14.00

12.30

14.00

 

чет

14.00

15.30

14.00

15.30

14.00

15.30

14.00

15.30

14.00

15.30

Егоров Александр Юрьевич

 стоматолог – ортопед 

22

нечет

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

 

чет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

 Кочина Наталья Леонидовна

 

 стоматолог-ортопед

 

 22

 

 чет

 14.00

 20.00

 14.00

 20.00

 14.00

 20.00

 14.00

20.00 

 14.00

 20.00

 

 

нечет

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

8.00

14.00

Примечание:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресенье - выходной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По субботам по скользящему графику организовано дежурство с 8.00 часов до 14.00 часов следующих специалистов:

Врача-стоматолога

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врача-стоматолога-хирурга